13.01 2020

Главные задачи поставлены!

В зале заседаний АМО «Кошехабльский район» прошло первое расширенное планерное совещание главы района З.А. Хамирзова с заместителями, руководителями структурных подразделений администрации, главами сельских поселений, руководителями ведомств.

13.01 2020

Дорогие работники и ветераны средств массовой информации Кошехабльского района!

Сердечно поздравляем вас с профессиональным праздником – Днем российской печати!

12.01 2020

Дорогие работники и ветераны прокуратуры Кошехабльского района!

Примите искренние поздравления с профессиональным праздником – Днем работника прокуратуры Российской Федерации!

09.01 2020

Первый прием граждан в году

Первый рабочий день и первый четверг наступившего 2020 года открыл традиционный еженедельный приём граждан главы Кошехабльского района З.А. Хамирзова. Был рассмотрен очередной круг вопросов и приняты соответствующие решения.

07.01 2020

ДОРОГИЕ ЖИТЕЛИ КОШЕХАБЛЬСКОГО РАЙОНА!

Поздравляем всех православных верующих с праздником Рождества Христова! Это один из самых великих и светлых праздников в христианском календаре.

31.12 2019

ДОРОГИЕ ЖИТЕЛИ КОШЕХАБЛЬСКОГО РАЙОНА!

Сердечно поздравляем вас с наступающим 2020 годом!

Новогодняя ярмарка-2019

Сегодня в райцентре прошла традиционная предновогодняя ярмарка. На суд покупателя был представлен большой ассортимент товаров сельхозпроизводителей нашего района и из соседних регионов Краснодарского края.

30.12 2019

В Адыгее закупили новые автомобили скорой помощи и школьные автобусы

Сегодня в столице республики состоялось вручение ключей от 7 новых автомобилей для Адыгейской республиканской станции скорой медпомощи и 20 школьных автобусов. Автотранспорт закуплен за счет федерального бюджета.

В Адыгее состоялось открытие новой современной школы на 1100 ученических мест

Сегодня в поселке Энем Тахтамукайского района состоялась торжественная церемония открытия нового здания школы № 2. Учебное заведение носит имя прославленного земляка – Героя Советского Союза, летчика-космонавта Анатолия Березового.

Волшебство для детей

Предновогодние адресные поздравления, которые позволяют наполнить праздничным волшебством, в том числе, дома детей с ограниченными возможностями здоровья и из социально незащищенных семей, уже давно стали традиционными в нашем районе.

Еще новости