30.03 2020

Глава Адыгеи подписал Указ о дополнительных ограничительных мерах из-за коронавируса

Сегодня Глава Адыгеи Мурат Кумпилов подписал Указ, согласно которому в регионе вводятся дополнительные ограничительные меры по предотвращению распространения коронавирусной инфекции.

27.03 2020

Мурат Кумпилов выступил с обращением к жителям Адыгеи

В рамках заседания Оперативного штаба по противодействию распространению новой коронавирусной инфекции Мурат Кумпилов обратился к жителям республики.

25.03 2020

Глава Адыгеи: «Президент России огласил четкий план по сбережению народа страны в период разрастания эпидемии»

Сегодня Президент государства Владимир Путин выступил с обращением к гражданам России в связи с эпидемией коронавируса в мире.

23.03 2020

Глава района провел планерное совещание

Традиционную еженедельную планерку глава Кошехабльского района З.А. Хамирзов начал с отчета ответственных лиц о проделанной в целях недопущения распространения коронавирусной инфекции работе.

23.03 2020

День работников гидрометеорологической службы России, Всемирный метеорологический день

Уважаемые работники и ветераны гидрометслужбы Адыгеи! Сердечно поздравляем вас с Днем работников гидрометеорологической службы.

23.03 2020

На сессии Госсовета-Хасэ Глава Адыгеи проинформировал о принимаемых мерах по недопущению распространения коронавирусной инфекции на территории республики

Сегодня с участием Главы Адыгеи Мурата Кумпилова состоялось XLIX заседание Госсовета-Хасэ РА. Депутаты приняли ряд изменений в законы, касающиеся ключевых направлений в социально-экономическом развитии региона. Провел заседание председатель Госсовета-Хасэ РА Владимир Нарожный.

19.03 2020

Глава Кошехабльского района провел прием граждан

Очередной прием граждан провел глава Кошехабльского района З.А. Хамирзов. Сегодня обращения граждан коснулись вопросов, преимущественно, консультативного характера.

Заседание КЧС

Сегодня глава Кошехабльского района З.А. Хамирзов провел первое в этом году заседание КЧС. В работе комиссии приняли участие начальники отделов и управлений администрации МО «Кошехабльский район», главы и заместители глав администраций сельских поселений , представители заинтересованных структур.

19.03 2020

В рамках работы по противодействию коррупции Глава Адыгеи поставил задачи перед региональными министерствами и ведомствами

Сегодня на Комиссии по координации работы по противодействию коррупции в РА подвели итоги работы по профилактике коррупционных правонарушений за 2019 год, обсудили вопросы предупреждения коррупциогенных факторов при проведении ЕГЭ и приемной кампании в вузах, а также рассмотрели антикоррупционную работу в ряде муниципалитетов. Провел заседание Глава Адыгеи Мурат Кумпилов.

18.03 2020

Глава Адыгеи провёл заседание республиканской антинаркотической комиссии

Вопросы противодействия наркопреступлениям, реализация госпрограмм в сфере профилактики наркомании среди детей и молодежи – эти и другие темы обсудили на заседании Антинаркотической комиссии в Республике Адыгея под председательством Главы Адыгеи Мурата Кумпилова.

Еще новости