30 декабря 2019 г. 10:40

Волшебство для детей

Предновогодние адресные поздравления, которые позволяют наполнить праздничным волшебством, в том числе, дома детей с ограниченными возможностями здоровья и из социально незащищенных семей, уже давно стали традиционными в нашем районе. Активное участие в них ежегодно принимает глава района З.А. Хамирзов, работники администрации района, главы сельских поселений, фермеры и предприниматели. По традиции, Дед Мороз и Снегурочка с подарками посещают детишек в ЦРБ.

В преддверие главного праздника года З.А. Хамирзов в сопровождении главы МО «Дмитриевское сельское поселение» М.С. Пшизова побывал в многодетной семье Хребтовых из Дмитриевского сельского поселения, где, в том числе, воспитывается пятилетний ребенок с ограниченными возможностями здоровья. С добрыми пожеланиями Заур Аскарбиевич вручил деткам семьи сладкие подарки и игрушки, которые стали для них замечательным сюрпризом. А празднично одетые малыши, в свою очередь, порадовали посетивших их гостей стихотворением про Новый год.
Такая же душевная атмосфера царила во всех семьях, которым дарили подарки от неравнодушных жителей района!