28 июня 2022 г. 12:00

В зале заседаний районной администрации прошло планерное совещание под председательством З.А. Хамирзова с участием председателя Совета народных депутатов А.В. Брянцева, заместителей главы района, глав сельских поселений, начальников управлений и ведомств, представителей СМИ.

Пристальное внимание руководителя района по-прежнему приковано к строительству объектов в рамках государственной программы «Комплексное развитие сельских территорий». Этой теме было посвящено выступление заместителя главы районной администрации по строительству, архитектуре и ЖКХ Е. Глазунова. Им же был озвучен ход работ по социальной газификации домовладений. Евгений Владимирович подчеркнул, что с населением проводится разъяснительная беседа в данном направлении и многие граждане уже подготовили необходимые документы для участия в программе догазификации.

В ходе планерного совещания его участниками также были рассмотрены немаловажные вопросы демографии, наполнения Единого госреестра недвижимости необходимыми сведениями и многие другие.

Решение всех актуальных вопросов глава района З.А. Хамирзов взял под личный контроль.