1 мая 2024 г. 10:00

Сегодня свой юбилейный день рождения празднует Светлана Ворокова - уважаемый в районе человек, заботливая мама и бабушка, мудрый наставник и преданный друг, человек, чья жизнь наполнена мудростью и созиданием

На протяжении тринадцати лет Светлана Аслановна осуществляет контроль за соблюдением бюджетного законодательства, находясь на посту председателя Контрольно-счетной палаты Кошехабльского района. Наряду с основной деятельностью ей успешно удается выполнять и активную общественную работу в качестве заместителя председателя районного отделения Союза женщин. Уважаемая Светлана Аслановна, обладая яркими дарованиями, в число которых входит умение слышать людей, вникать в важные для них проблемы, а также большим опытом, приобретенным за минувшее время, Вы эффективно решаете множество стоящих перед Контрольно-счетной палатой задач, взвешенно подходите к принятию решений. Желаем оставаться надежной опорой для своих близких и стремиться к новым вершинам без устали и печали, крепкого здоровья, долголетия и дальнейших успехов в Вашей работе!