28 апреля 2024 г. 10:00

УВАЖАЕМЫЕ РАБОТНИКИ СКОРОЙ МЕДИЦИНСКОЙ ПОМОЩИ КОШЕХАБЛЬСКОГО РАЙОНА!

От всей души поздравляю вас с профессиональным праздником! Ваш труд - это всегда огромная ответственность и самоотверженность. В трудную минуту вы первыми оказываетесь рядом, и именно ваши оперативность, знания, внимательность позволяют спасти человека. Работа в службе скорой помощи - одна из самых сложных в сфере здравоохранения, и трудиться в ней могут только настоящие профессионалы, бесконечно преданные своему делу, умеющие не только лечить, но и сострадать. Во все времена ваша благородная профессия заслуженно пользуется уважением и почетом. А забота о здоровье человека является смыслом вашей работы. Вы в любую минуту готовы оказать экстренную и эффективную медицинскую помощь. Выражаю вам искреннюю признательность за ваш благородный, добросовестный труд и наряду с профессиональными достижениями желаю крепкого здоровья, бодрости духа и благополучия!