20 апреля 2024 г. 16:00

В городе Сочи состоялось важное мероприятие - Международный фестиваль женского социального творчества, креативных индустрий и семейных ценностей, организованное Местным отделением Общероссийской общественно-государственной организации "Союз женщин России" – Совет женщин города Сочи при поддержке администрации города

Программа фестиваля была насыщенной, и включала работу дискуссионных площадок, мастер-классов, практикумов, творческих лабораторий и креативных мастерских.

В завершающий день состоялась Школа гражданской активности женсоветов Краснодарского края и Республики Адыгея.

В составе делегации Республики Адыгея в работе тематических площадок фестиваля приняла участие председатель Союза женщин Кошехабльского района Зарема Гурижева.