Уважаемый пользователь сайта!

С помощью этого раздела Вы можете передать известную Вам информацию о фактах коррупции муниципальных служащих органов местного самоуправления МО «Кошехабльский район».

Обращения, направленные в форме электронного документа через официальный сайт, поступают на рассмотрение в администрацию муниципального образования «Кошехабльский район».

Для отправки сообщения по этой теме Вам предложена форма ввода. Мы просим Вас сообщать сведения о себе: фамилию, имя, отчество, контактную информацию. Эта информация не будет публиковаться на сайте.

Анонимные обращения не рассматриваются.

О фактах коррупции можно также сообщить по телефону 8 (87770) 9-28-00 и электронной почте koshehabl@bk.ru.

Время работы:

Пн-Чт: с 9:00 до 18:00 Пт с 9:00 до 17:00

Форма обращений

Бланк обращения гражданина, юридического лица по фактам коррупционных правонарушений

Вы также можете подать заявление о факте коррупции через раздел «Обращение граждан».