23 марта 2020 г. 11:37

Глава района провел планерное совещание

Традиционную еженедельную планерку глава Кошехабльского района З.А. Хамирзов начал с отчета ответственных лиц о проделанной в целях недопущения распространения коронавирусной инфекции работе. С момента введения в регионе режима Повышенной готовности в муниципалитете были приняты все необходимые меры согласно рекомендациям республиканских министерств и ведомств. Глава района потребовал и дальше продолжать качественную работу в таком же ключе.
Вместе с тем, руководителю муниципалитета доложили об итогах работы за прошедшую неделю и представили планы на предстоящую пятидневку заместители главы района и руководители отделов и управлений администрации МО «Кошехабльский район».