31 декабря 2019 г. 10:39

ДОРОГИЕ ЖИТЕЛИ КОШЕХАБЛЬСКОГО РАЙОНА!

Сердечно поздравляем вас с наступающим 2020 годом!

Новый год – долгожданный, самый добрый и яркий семейный праздник. Он проникнут атмосферой доброты, душевного тепла, домашнего уюта и, конечно, верой в исполнение самых заветных желаний. Он объединяет всех нас надеждами, мечтами и устремлениями.

Уходящий год был непростым, но с ним связано немало хорошего. Это было время напряженного труда. Мы вместе шли к намеченным целям, вместе работали на благо нашего района.Убеждены, что вместе мы сможем добиться еще больших результатов!

Так пусть же 2020 год станет временем больших достижений и исполнения всех намеченных планов. Пусть он поможет каждому максимально раскрыть свои возможности и принести пользу себе, своей семье, родному району.

Новых вам успехов в труде и в жизни! Пусть в каждом доме царят мир и согласие, вера и надежда, радость и любовь!

С наступающим Новым 2020 годом!

Глава администрации МО «Кошехабльский район» З.А. Хамирзов.

Председатель Совета народных депутатов А.В. Брянцев.