7 января 2020 г. 10:38

ДОРОГИЕ ЖИТЕЛИ КОШЕХАБЛЬСКОГО РАЙОНА!

Поздравляем всех православных верующих с праздником Рождества Христова! Это один из самых великих и светлых праздников в христианском календаре.

Издавна во всем христианском мире почитают Рождество как самый радостный и душевный праздник. Вместе с тем, это важное событие, заставляющее особенно внимательно взглянуть на жизнь, на дела и поступки.

В Кошехабльском районе, где всегда мирно жили представители разных национальностей и вероисповеданий, Рождество приобретает особый смысл как символ согласия и взаимопонимания между людьми. Он объединяет нас вокруг духовно-нравственных ценностей, посвященных тысячелетней традиции.

Пусть светлый праздник Рождества Христова поможет в добрых делах и поступках, пусть рождественские дни будут наполнены радостью и верой в лучшее!

Искренне желаем вам здоровья, добра и благополучия.

Глава администрации МО «Кошехабльский район» З.А. Хамирзов.

Председатель Совета народных депутатов А.В. Брянцев.