13 апреля 2019 г. 14:28

Весенней ярмарки Краски

В ранние часы минувшего субботнего дня жители района вновь спешили на ярмарку выходного дня, которая в райцентре работает не первый год. Власти создали ее с той целью, чтобы фермеры, предприниматели, владельцы личных подсобных хозяйств могли реализовать сельхозпродукцию, а земляки имели возможность приобрести ее не у перекупщиков, а у производителей по низким ценам. В очередной раз покупатели смогли приобрести товары первой необходимости по вполне демократичным ценам. Местные яблоки, рыба, сыр, колбаса, тепличные огурцы и помидоры. Все, оказывается, есть у нас! Все выращивается и производится! И сегодня покупатели предпочитают покупать не заморские «восковые» овощи и фрукты, а экологически чистые, выращенные нашими фермерами и предпринимателями.