20 июня 2022 г. 12:00

Традиционное планерное совещание в администрации района сегодня началось с торжественного награждения медицинских работников района Почетными грамотами и Благодарностями различных уровней в связи с профессиональным праздником.

Вручая награды виновникам торжества, глава районной администрации З. Хамирзов, председатель Совета народных депутатов А. Брянцев и заместитель главного врача Кошехабльской ЦРБ З. Батышева поблагодарили представителей медицинского сообщества за благородный, неустанный труд на благо жителей Кошехабльского района, выразили слова признательности ветеранам отрасли и пожелали всем участникам мероприятия крепкого здоровья и благополучия.

Далее участники планерного совещания перешли к обсуждению текущих вопросов. В частности, актуальными остаются ход призывной кампании и социальной газификации домовладений на территории района. Решению данных вопросов Заур Хамирзов поручил уделить повышенное внимание.

В рамках совещания также были обсуждены работы на строящихся объектах по государственной программе «Комплексное развитие сельских территорий». Стоит отметить, что строительные работы на данных социально-значимых объектах ведутся с соблюдением графика.

В завершение глава районной администрации подвел итоги работы совещания, поставил перед его участниками конкретные задачи, обозначил сроки их выполнения и пожелал всем успешной рабочей недели!