20 июня 2022 г. 11:00

Вчера свой профессиональный праздник отметили люди самой благородной профессии - медицинские работники.

Во все времена их труд олицетворял собой милосердие, отзывчивость, ежесекундную работу во благо общества.

Благодаря неустанному труду наших медработников и их преданности избранному делу мы смогли противостоять невидимому врагу - новой коронавирусной инфекции.

Сегодня наша жизнь вновь возвращается в привычное русло, и в этом огромная заслуга медработников района.

В торжественной обстановке с пожеланиями крепкого здоровья и благополучия вручил сегодня Почетные грамоты представителям медицинского сообщества района, поблагодарил тех, кто в силу различных обстоятельств не смог присутствовать на мероприятии, отдельные слова признательности адресовал ветеранам отрасли.

Вклад каждого, кто связал свою жизнь с охраной здоровья людей - бесценен и оттого вдвойне приятней вручать заслуженные награды лучшим в своей профессии!