2 апреля 2022 г. 16:00

Уверен, мечеть будет жить насыщенной жизнью, объединит верующих, будет приобщать молодежь к истинным исламским ценностям, станет ещё одним важным духовным и просветительским центром для мусульман Адыгеи.

Выражаю искренние слова благодарности меценату - Анзору Хевсокову, а также всем тем, кто внёс свой вклад в строительство мечети и осуществление этого важного проекта. Такие благородные дела способствуют единению людей, служат примером добра и бескорыстия.

Еще раз поздравляю всех с открытием мечети и началом священного месяца Рамадан! Пусть Всевышний примет наши искренние молитвы и благие дела, даст всем здоровья, сил и терпения. Пусть в нашей республике и всей стране царят мир и благополучие!

Сегодня, в первый день месяца Рамадан, в Адыгее открылась новая мечеть. Она возведена в центре аула Кошехабль и уже стала украшением не только района, но и всей нашей республики.