13 декабря 2021 г. 12:00

МЦУ подвел итоги

На днях ЦУР по РА подвел итоги года, в ходе которого были озвучены достижения центра управления регионом за прошедший и поставлены задачи на предстоящий год.

Сегодня, в ходе планерного совещания, глава Кошехабльского района З.А. Хамирзов вручил благодарственные письма от ЦУР за плодотворное сотрудничество главному редактору газеты «Кошехабльские вести» А.Х. Тлюпову и главному специалисту отдела по взаимодействию с ОМС, СМИ и по работе с обращениями граждан администрации МО "Кошехабльский район" С.Н. Сиюхову. Также, за добросовестное исполнение своих обязанностей при взаимодействии с ЦУР по РА, Почетными грамотами главы администрации МО «Кошехабльский район» были награждены специалисты 1 категории администраций Егерухайского и Натырбовского сельских поселений С.К. Тхаркахова и Н.В. Репухова.